четверг, 15 ноября 2012 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ...


НОВОСТИ!   НОВОСТИ!!   НОВОСТИ!!

1. Покупка акций Primus Hub (Wealth4allteam) продлена до 15-го ноября, пока не будут куплены все 300 000 акций. Так же акции смогут купить и новые партнеры.
Сейчас акции Primus Hub активно скупаются партнерами компании.

 Есть хорошая возможность стать акционером компании Primus Hub (Wealth4allteam) и получать просто проценты на протяжении всей работы компании! 


(стать соучредителем компании могут только те партнеры, которые зарегистрировались еще в компании WEAL4allTEAM)

2. Чтобы получать выплаты по акциям и рекламным единицам, нет необходимости участвовать в Primus Social и платить 12,95$ ежемесячный взнос. Единственное, что необходимо, это быть членом ассоциации и оплатить 1$14,95$ ежегодный взнос) !!!

3. Если после регистрации в Primus Social вы не получили письмо об активации i-payout, или по какой-то причине не можете произвести вход, необходимо обратиться в суппорт i-payout и они вышлют ответ по емайлу.

4. Вывод из W4AT осуществляется только через Солид Траст Пей.

5. Вопрос с многочисленными и повторными уведомлениями о регистрации партнеров будет скоро решен. Уведомления о регистрации партнеров идут до 20-го уровня.

6. После запуска Primus Social будет происходить проплата 12,95$ , но заводить их уже можно на i-payout (Primus Hub)

7. Идет подготовка к запуску Primus Marketing. 
Программы выйдут в следующей очередности:
Primus Social
Primus Auction
Primus Mall
Primus Marketing
Primus Ads

и еще...


Информация на сегодняшнее число.

Администрация проекта Primus Hub проводит в данный момент тестирование интернет магазина Праймус Молл (Primus Mall) .

Занимаются не только решением технических вопросов его функционирования, но и производят сравнение с ценами на Амазоне (Amazon) .

Если вы когда-либо посещали страницу Амазон ,то ,наверное заметили ,что цены там довольно "вкусные", у меня лично не раз возникало желание там что-либо приобрести.

Смотрите видео, как для россиян купить на АМАЗОН... Я знаю очень многих, кто пользуется АМАЗОН из-за хороших цен!! Представьте, что мы предложим ниже? Вот это будет то, что надо!!

Так вот из приятного - цены в Праймус Молл (Primus Mall) обещают быть значительно ниже ,чем на Амазоне. Надеюсь это будет действительно так, т.к. от этого также будет зависеть наш доход и трафик на Primus Hub (Праймус Хаб).

Ведь впереди начало Рождественского сезона и Нового Года. При этом продаваться будут разные категории товаров.


Хороших заработков всем нам!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий